Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 р.п. Семибратово"

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 239 от 02 апреля 2020 года "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"  наш детский сад не функционирует в период с 06 по 30 апреля 2020 года.

В это непростое для всех нас время вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Станьте для детей источником вдохновения на новые и интересные дела.  Разделите эмоции радости от времяпрепровождения вместе со своим ребёнком! Давайте сделаем наше совместное пребывание с детьми дома полезнее, познавательнее и продуктивнее!

Занимайка от 1 года до 3 лет

Занимайка от 3 лет до 5 лет